ticket store

Events

Fri 08.03.2024 18:30
Irish Evening (40 / 40)

Gastronomischer Anlass, Bistro

Sun 10.03.2024 11:30 - 14:30
Werdenberger Zmittag (17 / 30)

Gastronomischer Anlass, Bistro

Thu 02.05.2024 19:00 - 20:00
Führung: Auf ins Sammlungsdepot (0 / 20)

Führung, Sammlungsdepot, Fabrikstrasse 1

Sun 02.06.2024 14:00 - 15:30
Sat 08.06.2024 14:00 - 17:00
Führung, Zvieri und Gespräch: Vo Huus zu Huus (0 / 20)

Veranstaltung, Städtli und Schloss Werdenberg

Wed 12.06.2024 18:00 - 22:00
Wed 26.06.2024 14:00 - 16:00
Sun 30.06.2024 14:00 - 15:30
Thu 04.07.2024 19:00 - 20:00
Sun 18.08.2024 14:00 - 15:00
Thu 05.09.2024 19:00 - 20:00
Fri 06.09.2024 18:00 - 23:00
Thu 19.09.2024 19:00 - 20:30
Sun 22.09.2024 14:00 - 15:00
Führung: Riibelernte im Schlangenhaus (0 / 20)

Führung, Schlangenhaus Werdenberg

Fri 04.10.2024 18:00 - 19:00
Sat 05.10.2024 18:00 - 01:00
Sat 09.11.2024
Auf nach Rapperswil! (0 / 60)

Veranstaltung, Bistro

Sun 10.11.2024 11:30 - 14:30
Werdenberger Zmittag (0 / 30)

Gastronomischer Anlass, Bistro

Thu 21.11.2024 19:00 - 22:00
Winterfilm QUELLE (0 / 30)

Veranstaltung, Bistro

Wed 27.11.2024 17:00 - 18:00
Wed 11.12.2024 17:00 - 18:00
Sun 15.12.2024 11:30 - 14:30
Werdenberger Zmittag (0 / 30)

Gastronomischer Anlass, Bistro

Festivals

Fri 17.05.2024 until Sun 26.05.2024


Terms and conditions / imprint