ticket store

Events

Sun 19.02.2023 11:30
Werdenberger Zmittag (2 / 30)

Gastronomischer Anlass, Bistro

Sat 04.03.2023 19:00
Sun 12.03.2023 11:30
Werdenberger Zmittag (4 / 30)

Gastronomischer Anlass, Bistro

Wed 05.04.2023 19:00 - 20:00
Thu 11.05.2023 19:00 - 20:15
Thu 18.05.2023 17:00 - 18:15
Sun 21.05.2023 12:00 - 13:00
Rundgang: Objekte im Museum Schlangenhaus (0 / 20)

Führung, Schlangenhaus Werdenberg

Sun 21.05.2023 14:00 - 15:00
Aufgeräumt! (0 / 20)

Führung, Sammlungsdepot, Fabrikstrasse 1

Sat 10.06.2023 14:00 - 15:15
Im Garten! (0 / 20)

Führung, Schlangenhaus Werdenberg

Thu 15.06.2023 19:00 - 20:15
Sat 24.06.2023 10:00 - 13:00
Über die Grenze! (0 / 25)

Führung, Burgruine Schellenberg

Thu 29.06.2023 19:00 - 20:15
Fri 18.08.2023 19:00 - 20:00
Thu 07.09.2023 19:00 - 20:00
Sat 09.09.2023 14:00 - 15:00
Im Garten! (0 / 20)

Führung, Schlangenhaus Werdenberg

Sun 10.09.2023 14:00 - 15:00
Aufgeräumt! (0 / 20)

Führung, Sammlungsdepot, Fabrikstrasse 1

Thu 21.09.2023 19:00 - 20:00
Lesung zu Climate Fiction (0 / 50)

Lesung, Schlangenhaus Werdenberg

Fri 06.10.2023 17:00 - 18:00

Festivals

Fri 26.05.2023 18:00 until Sun 04.06.2023 22:00


Terms and conditions / imprint